Biedermeier-Kommode,
süddeutsch um 1820/30, kirschfurnierter Korpus mit drei Laden, 80 x 110 x 57 cm, restauriert, Teile ergänzt und stellenweise durchgeschliffen.(PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 1,600.-
Biedermeier-Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |